Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

    15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи.

    Семья - это самые близкие и дорогие люди, которые окружают нас всю жизнь, это маленькое государство со своими жителями, которых объединяет сходный образ жизни, единая цель, моральные ценности, любовь, взаимоуважение. В большинстве случаев семья становится самым ценным подарком судьбы. Для каждого из нас это слово означает что-то свое.

   Супруги Подсиневы почти 50 лет идут вместе по жизни. Подсиневы очень дружны, стараются устраивать прогулки на свежем воздухе, чтение книг, празднование дней рождений и знаменательных дат – все делается вместе. Любо посмотреть на такие большие и дружные семьи, они вызывают восхищение.

    Давайте же будем надлежащим образом ценить то, что мы имеем – наши семьи! Супруги, наши родители, наши дети, наши братья и сестры, наши бабушки и дедушки – это величайшее сокровище, которое мы имеем. Дорожите отношениями с ними! Учитесь мудрости и перенимайте опыт у старших! Показывайте пример своим детям и внукам и тогда в полной мере поймете, что значит - жить в счастливой семье.

Зав. ОСБО № 5 Култышева Н.С.