Начался прием заявок на соискание Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс – 2022».

   Организаторами Конкурса выступают Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» при поддержке Правительства Нижегородской области и Благотворительного совета Нижегородской области.

   В рамках Конкурса рассматриваются благотворительные инициативы, реализованные на территории Нижегородской области в 2021 году.

   Конкурс проводится в восьми номинациях.

   Принять участие в конкурсе могут частные лица, инициативные группы, коммерческие и некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, органы законодательной и исполнительной власти и МСУ, средства массовой информации.

   Заявитель может номинировать на участие в Конкурсе как себя, так и другую организацию, учреждение, инициативную группу и/или частное лицо. Количество заявок от одного заявителя в каждую из номинаций не ограничено.

   Прием заявок осуществляется до 6 июля 2022 года включительно.

   Ознакомиться с условиями конкурса «Нижегородский Феникс – 2022» и подать заявку можно на сайтах «Служение-НЭКСТ» - https://www.sonko-nn.ru/post/fenixnn, «Служение» https://sluzhenye.org/news/nizhegorodskiy-feniks-2022-vremya-rasskazat-svoyu-istoriyu/.

   Особенность данного конкурса – открытый онлайн–выбор победителей. В течение недели с 11 июля по 17 июля 2022 года любой желающий сможет проголосовать за одного из участников в каждой номинации.

   Задать вопросы по оформлению заявок и связаться с организаторами можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   и через сервис Телеграмм по номеру +7-910-147-24-96 (Оргкомитет Конкурса «Нижегородский Феникс»).