1августа отмечается День уважения к родителям. Родители играют важную роль в формировании сообщества. Этот день был создан, чтобы напомнить нам, что родители заслуживают уважения и ценности за все, что они делают.

      Семья Елпатовых состоит на социальном обслуживании. Татьяна Анатольевна и Алексей Юрьевич почти 43 года идут вместе по жизни, бережно хранят тепло семейного очага, поддерживая и помогая друг другу, вместе воспитали и безмерно любят своих четверых детей и внуков.

      В семье Елпатовых использовался метод воспитания: труд, помощь по дому и по хозяйству, часто беседовали с детьми, объясняли «простые истины», разговаривали о том, кем они хотят стать в будущем, подсказывали, что для этого необходимо сделать уже сейчас. Дети выросли и разъехались по разным городам, при этом не забывают своих родителей. Елпатовы очень дружны, стараются устраивать прогулки на свежем воздухе, чтение книг, празднование дней рождений и знаменательных дат – все делается вместе.

      Поблагодарим своих родителей за все жертвы, заботу и эмоциональную силу и выразим свою любовь к ним. Выделите немного времени из своего напряженного рабочего дня, чтобы провести его со своими родителями. Вы можете вместе посмотреть фильм, или пойти на ужин, или просто насладиться вечером, слушая их. Родители подарили нам жизнь, и мы должны их уважать.

Зав. ОСБО № 5 Култышева Н.С.