С детства нас учат с почётом и уважением относиться к пожилым людям. С 01 по 10 октября проходит Декада пожилого человека. Основная цель Декады – привлечь внимание общественности к проблемам людей преклонного возраста, оказать им дополнительную поддержку, внимание и заботу. 

     Совместно с Евгением Борисовичем Люлиным ГБУ цсогпвии г. Дзержинска 1 октября организовано празднично досуговое мероприятие для людей старшего поколения в Центре Долголетие по- Нижегородски расположенном в МАУК парк Швейцария в г. Нижний Новгород. Праздник начался с выступления вокального ансамбля «Золотая хохлома», под заводные песни которого гости не смогли усидеть на месте!

      Медицинская сестра провела с гостями гимнастику по методу Цигун терапии, имеющей чудодейственную оздоровительную силу. Присутствующие гости с удовольствием приняли активное участие в мастер-классах: по ниткографии, изготовлению броши из фоамирана и магнита из фетра. Праздник прошел в теплой дружественной обстановке!!!

      Выражаем огромную благодарность Председателю законодательного собрания Нижегородской области Евгению Борисовичу Люлину за помощь в организации мероприятия!!! 

Культорганизатор ОДП Юшина Е.Б.