Творческая мастерская «Светлица» собрала группу молодых людей с инвалидностью, желающих творить и радоваться жизни вопреки любым трудностям.

Участники создавали яркие и нежные букеты ромашек из фетра, которые выглядят свежими и натуральными благодаря мягкой текстуре поделочного материала.

Вырезаем заготовки белого цвета - для нежных лепестков, затем жёлтые бахромчатые полоски – для пышных серединок. Следующим этапом стала тонкая и сосредоточенная работа со стеблями и листьями.

Наши маленькие символы любви и летнего тепла готовы, можно приступать к созданию оригинальных цветочных композиций.

Чудесный «солнечный» букет из фетровых ромашек наполнит комнату особенным светом чистоты, искренности и гармонии.

Социальный работник ОССО Н.А. Галкина